SEPTEMBRE 2020
INVENTAIRE (50MN)
  • SALLE D A COTE N
  • placement en salle
Mardi
29/09/2020
20:30
COMPLET
KAMUYOT (1H00)
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Mercredi
30/09/2020
15:00
OCTOBRE 2020
KAMUYOT (1H00)
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Jeudi
01/10/2020
19:00
KAMUYOT (1H00)
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Vendredi
02/10/2020
20:30
KAMUYOT (1H00)
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Samedi
03/10/2020
17:00
SARRAZINE (1H30)
  • SALLE D A COTE N
  • placement en salle
Mardi
06/10/2020
17:30
MON TRAITRE (1H10)
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Mardi
06/10/2020
20:30
FRAGILE
  • GD COMBE Mediatheque
  • placement libre
Mercredi
07/10/2020
10:00
COMPLET
SARRAZINE (1H30)
  • SALLE D A COTE N
  • placement en salle
Mercredi
07/10/2020
20:30
FRAGILE
  • ST AMBROIX - LE TREMPLIN
  • placement libre
Jeudi
08/10/2020
17:15
SARRAZINE (1H30)
  • SALLE D A COTE N
  • placement en salle
Jeudi
08/10/2020
19:00
NON DISPONIBLE
SARRAZINE (1H30)
  • SALLE D A COTE N
  • placement en salle
Vendredi
09/10/2020
20:30
SARRAZINE (1H30)
  • SALLE D A COTE N
  • placement en salle
Samedi
10/10/2020
20:30
LA QUICHE EN 5 ACTES (55MN)
  • LA FARE A. ST MARTIN
  • placement libre
Lundi
12/10/2020
20:30
BILLY LA NUIT
  • SALLE D A COTE N
  • placement en salle
Mardi
13/10/2020
17:30
LA QUICHE EN 5 ACTES (55MN)
  • GD COMBE Mediatheque
  • placement libre
Mardi
13/10/2020
18:00
BILLY LA NUIT
  • SALLE D A COTE N
  • placement en salle
Mercredi
14/10/2020
10:00
BILLY LA NUIT
  • SALLE D A COTE N
  • placement en salle
Mercredi
14/10/2020
15:00
LA QUICHE EN 5 ACTES (55MN)
  • ST JEAN DE SERRES FOYER
  • placement libre
Mercredi
14/10/2020
19:00
[IN] CERTAIN REGARD (1H30)
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Jeudi
15/10/2020
19:00
LA QUICHE EN 5 ACTES (55MN)
  • CENDRAS Salle N MANDELA
  • placement libre
Jeudi
15/10/2020
20:30
LA QUICHE EN 5 ACTES (55MN)
  • ST PRIVAT/VIEUX FOYER BRUN
  • placement libre
Vendredi
16/10/2020
20:30
[IN] CERTAIN REGARD (1H30)
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Vendredi
16/10/2020
20:30
JE ME SOUVIENS (1H00)
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Mercredi
28/10/2020
20:30
RHIZOMES (1H30)
  • SALLE D A COTE N
  • placement en salle
Vendredi
30/10/2020
20:30
COMPLET
TUTTI FRUTTI (50MN)
  • Salle Mandela ST JULIEN
  • placement libre
Samedi
31/10/2020
20:00
NON DISPONIBLE
NOVEMBRE 2020
C'EST A LIRE
  • SALLE D A COTE
  • placement libre
Mardi
03/11/2020
20:30
LES HAUTS PLATEAUX (1H20)
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Vendredi
06/11/2020
20:30
LES HAUTS PLATEAUX (1H20)
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Samedi
07/11/2020
20:30
CIRQUE TROTTOLA (1h30)
  • ALES LA VERRERIE
  • placement libre
Lundi
09/11/2020
19:00
CIRQUE TROTTOLA (1h30)
  • ALES LA VERRERIE
  • placement libre
Mardi
10/11/2020
20:30
NON DISPONIBLE
CIRQUE TROTTOLA (1h30)
  • ALES LA VERRERIE
  • placement libre
Jeudi
12/11/2020
19:00
NON DISPONIBLE
CIRQUE TROTTOLA (1h30)
  • ALES LA VERRERIE
  • placement libre
Vendredi
13/11/2020
20:30
NON DISPONIBLE
FIQ ! (1h20)
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Samedi
14/11/2020
20:30
FIQ ! (1h20)
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Dimanche
15/11/2020
17:30
GROU ! (1h00)
  • SALLE D A COTE N
  • placement en salle
Mardi
17/11/2020
17:30
WE LOVE ELLA
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Mardi
17/11/2020
20:30
GROU ! (1h00)
  • SALLE D A COTE N
  • placement en salle
Mercredi
18/11/2020
15:00
GROU ! (1h00)
  • SALLE D A COTE N
  • placement en salle
Jeudi
19/11/2020
19:00
THE FALSE DAVID (1h00)
  • MAISON DE L EAU
  • placement libre
Samedi
21/11/2020
20:30
NON DISPONIBLE
RICHARD BONA ET A. RODRIGUEZ SEPTET (1h30)
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Mardi
24/11/2020
20:30
MICHEL CLOUP DUO - ZOB (3H)
  • SALLE D A COTE
  • placement libre
Vendredi
27/11/2020
20:00
DECEMBRE 2020
LES FABLES (1h10)
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Mercredi
02/12/2020
20:30
LES FABLES (1h10)
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Jeudi
03/12/2020
19:00
LES FABLES (1h10)
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Vendredi
04/12/2020
20:30
LE ROUGE ETERNEL.... (1H00)
  • SALLE D A COTE N
  • placement en salle
Mardi
08/12/2020
20:30
GAIA (30mn)
  • HALL CRATERE
  • placement libre
Mercredi
09/12/2020
10:30
GAIA (30mn)
  • HALL CRATERE
  • placement libre
Mercredi
09/12/2020
14:00
GAIA (30mn)
  • HALL CRATERE
  • placement libre
Mercredi
09/12/2020
15:30
LE ROUGE ETERNEL.... (1H00)
  • SALLE D A COTE N
  • placement en salle
Mercredi
09/12/2020
20:30
ATERBALLETTO (1H30)
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Vendredi
11/12/2020
20:30
ATERBALLETTO (1H30)
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Samedi
12/12/2020
20:30
LES FOUNAMBULES (1h00)
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Mercredi
16/12/2020
15:00
LES FOUNAMBULES (1h00)
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Vendredi
18/12/2020
19:00
LES FOUNAMBULES (1h00)
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Samedi
19/12/2020
17:00
LES FOUNAMBULES (1h00)
  • GRANDE SALLE
  • placement en salle
Dimanche
20/12/2020
16:00
JANVIER 2021
[IN] CERTAIN REGARD (1H30)
  • UZES L OMBRIERE
  • placement libre
Vendredi
29/01/2021
20:30
NON DISPONIBLE
Ce site utilise des cookies, petits fichiers enregistrés sur votre terminal lors de votre visite sur le site. Vous pouvez accepter ou refuser leur dépôt.
Si vous changez de page sur ce site, le responsable du site pourra recueillir des statistiques de visites anonymes pour améliorer la navigation.